Эзотерика

Подскажите пожалуйста. Приснился сон, будто я на чьей-то свадьбе. И вижу себя и картину со стороны. Что за столом все гости сидят парами со своими молодыми людьми и девушками. А напротив меня пустой - вопрос №4277191

стул и никого. Все конкурсы на свадьбе парные, а я в них не участвую и меня никто даже в расчет не берет.

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон показывает, что Вам очень одиноко, что Вы хотите отношений, семью. Если Вы замужем, то несчастны и хотите других отношений, где не будет чувства одиночества.

    апрель 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К одиночеству. Но стул Вашего визави обязательно будет занят достойным человеком.

    апрель 4, 2021 г.