Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Может ли что то означать такой сон? Во сне меня в толпе приметил какой то мужчина и схватил за ногу, типа не отпущу тебя, ты мне понравилась. Но я как гордая барышня вырвалась. Но - вопрос №4277405

настолько меня этот человек из сна зацепил, что я эмоционально отойти не могу от этого сна.

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    К навязчивому поклоннику сон.

    апрель 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, значит у вас уже есть или уже во вот будет такой поклонник.

    апрель 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к знакомству сон

    апрель 4, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон отражает ваше сожаление от отсутствии в реальной жизни напористого, мужского начала в отношениях с противоположным полом. Мужчины встречаются необязательные, эгоистичные и не соответствуют вашим представлениям об отношениях с мужчиной. Но, возможно, такой мужчина на пороге. Хороших снов!

    апрель 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает новое знакомство, с мужчиной, который будет, упорно, добиваться Вашего расположения. И, похоже, что, это, будет, судьбоносная встреча. Добрых Снов!

    апрель 4, 2021 г.