Эзотерика

Решено

vip

Татьяна 21.10.81, Николай 19.08.86. Предлагает серьёзные отношения, семью. Стоит задуматься? Что может быть с ним? - вопрос №4277493

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    🍀Стефан

    134-й в

    Стоит серьёзно обратить внимание на его желание

    апрель 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любви у Вас к нему нет, поэтому и думать не над чем. Зачем подводить себя к пропасти?

    апрель 4, 2021 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас  старший аркан Фортуна, удача будет рядом, ваш мужчина   предлагает серьезный шаг и это предложение вы сейчас внимательно рассматриваете, есть препятствие, к этой теме еще вернетесь в  мае, сейчас нет вариантов, все идет своим чередом.

    апрель 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Опекать будет и заботиться, но у вас идет другое знакомство с мужчиной.

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да он к вам искренне это сказал так что верьте ему

    апрель 5, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    соглашайтесь… не пожалеете…

    апрель 5, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Стоит, очень серьезно настроен и может сделать вас счастливой.

    апрель 5, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вам стоит задуматься. Мужчина он хороший. Крепкие браки основаны не на любви, а на взаимопонимании и уважении, которые приходят со временем. Вам стоит попробовать

    апрель 6, 2021 г.