Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Сегодня мне приснился сон, будто я хочу купить сапоги зимние а точнее угги , договорилась с женщиной что она мне привезет мой размер, и она привезла, но модель - вопрос №4277555

оказалась не та что я хотела, я надела их и в зеркале смотрю вроде и удобные и качество хорошее, но не то что я хотела, и я не купила их в итоге, они мне не понравились! К чему сон?

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон говорит о том, что вовремя откажетесь от ненужного предложения ( в любой сфере может проиграться), но больший акцент на дороге ( обувь во сне).

    апрель 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Новая обувь, во сне, — символ новых отношений. Ваш сон означает знакомство, которое, покажется, на первый взгляд, перспективным, но, впоследствии, не оправдает Ваших надежд…

    апрель 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон о том, что вам подвернется хороший человек, подходящий во всех отношениях в мужья, но он вас не устроит, будете другого дожидаться. Хороших снов!

    апрель 4, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К предстоящим отношениям. Очень удобным и перспективным, но не по Вашим интересам.

    апрель 4, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ждет огорчение в знакомой…

    апрель 4, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В реальной жизни есть риск вступить в отношения, которые перспективные, но не по душе. О таковом говорит сон.
    Всех благ.

    апрель 5, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это к знакомству, но мужчина будет не ваш

    апрель 5, 2021 г.