Эзотерика

Старуха. - вопрос №427771

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Растолкуйте мой сон пожайлуста.Видела сегодня во сне старуху, вроде бы она была гадалка, прорецательница, типо Ванги(тоже слепая), я стояла к ней в очереди, когда зашла, она стала крутится, ёрзать на полу(она была лежачая), люди которые там были сказали, что она себя так не вела раньше, мне стало как то страшно… Она мне ответила:«Что всё будет хорошо!», ичто-то ещё.Что может означать данный сон.Бгодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит об обмане, вранье, лживой изворотливости.