Эзотерика

Решено

Добрый вечер, Приснилось, что вижу зверя на половину тигр на половину пантера, коричнегого цвета. ни то джюнгля, ни то зоопарк, но зверь за забором - вопрос №4277715

и с ним человек. Иду дальше а там чёрная пантера, которая смотрит мне прямо в глаза, не агрессивна, но мне немного не комфортно. Помогите понять опасность ли это, Спасибо, Михаил

апрель 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentyna

    195-й в

    Опасности для Вас нет.

    апрель 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что ходите рядом с неочевидной опасностью, которая себя пока никак не проявляет. И эту опасность пока сдерживает человеческая рука. Но при необходимости эта же рука может и направить эту опасность туда, куда ему надо. Хороших снов!

    апрель 4, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хороший сон. — К исполнению желания или, помощь, через влиятельного человека. Добрых Снов!

    апрель 5, 2021 г.