Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснился сон что я приехала в большой город по работе и там жизнь кипит как до пандемии, все ходят без масок. Я стою на лестнице - вопрос №4278153

перед большим зданием от неожиданности и смотрю как все куда-то спешат. Потом я написала своему знакомому сообщение, но ответ не увидела, т к. проснулась. Что этот сон может значить?

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вас жду приятные перемены в жизни.

    апрель 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает какие-то благородные планы и новые хорошие идеи, которые, в скором времени, будут, успешно, реализованы. Но для бОльшего успеха, Вам следует привлечь еще кого-то, из единомышленников. Добрых Снов!

    апрель 5, 2021 г.