Эзотерика

vip

Доброе утро. Приснился парень который нравится, что смотрю в окно ,а он ходит у моего дома, и одет в красную куртку. Смотрит на окна моего дома,я от - вопрос №4278279

неожиданности за занавеску что б меня не увидел ) к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Парень чем-то привлечет ваше внимание, вы будете наблюдать за ним со стороны.

    апрель 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, парень, тоже, заинтересован Вами. Но, Ваша внутренняя скованность или, неуверенность в себе, мешает положительному развитию событий. Добрых Снов!

    апрель 5, 2021 г.

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Вы ему тоже нравитесь, но красная куртка говорит о том, что он боится контакта или общения с вами. Боится потерять репутацию у других в глазах через этот поступок.

    апрель 5, 2021 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поскольку вы скрываете свои желания, вот они вам и снятся) Но пока вы стесняетесь проявить свои чувства (прячетесь).
    Так что будьте смелее, думаю, что парень к вам тоже неравнодушен (красная куртка — цвет страсти)
    Приятных сновидений!

    апрель 5, 2021 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Доброе утро. Данный сон говорит о том, что Вы еще не совсем открыты для того, чтобы проявить смелую симпатию к человеку или ответить на нее. Вы осторожный, умеренный человек, которому нужно время и поступки от того, кто Вам нравится)

    апрель 5, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! У вашего сна — ключевое слово: красная (куртка) -это означает, что парень переходит к активным ухаживания по отношению к вам. Энергично размышляет, как к вам попасть в душу. Окно и занавеска означают, что ваше сердце пока недоступно, но вы уже испытали сильные эмоции от его появления в вашей жизни. Хороших снов!

    апрель 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он подумал о вас.

    апрель 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К тому, что наблюдает за Вашей жизнью, ища повод для более тесного контакта.

    апрель 5, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Вы тоже нравитесь этому парню.

    апрель 5, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    К интимной близости между вами, Куртка красного цвета символ страсти, которая также есть у мужчины к вам.

    апрель 5, 2021 г.