Технологии

Доброго времени суток, после чистки компьютера а точнее радиатора возникла проблема, компьютер не хочет включаться, а точнее идёт сигнал но он сразу выключается и через время снова перезагружается. - вопрос №4278630

После полазив в интернете я понял что проблема в радиаторе а точнее в том что он не прилегает к материнской плате, болты на которых он держался на материнской плате, они сломались. Прошу подсказать у кого была схожая проблема, покупать новый радиатор или можно преобрести эти болты?

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Караев

    51-й в

    Глупостью перестаём страдать.Перегрев покупайте ох систему новую

    апрель 5, 2021 г.