Бизнес

Что меня ждёт в последнее время в работе? - вопрос №4278702

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ответ должен идти вам на ваш вопрос, видя происходящее, оценивая ситуацию вокруг себя, на рабочем месте.
    На основании этого прогноз для себя будет.

    апрель 5, 2021 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Ожидать можно всякое, вероятность в этом есть у каждого человека. Обычно ожидают хороших событий с интересной перспективой. Сегодня не редко о таких событиях спрашивают поверхностно, не придавая существенного внимания к тематическим особенностям дела и местности. В общем, перспектива при этом выглядит не лучше и впечатление от невнимательного прогноза оказывается новым вопросом.

    апрель 12, 2021 г.