Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Что происходит между Татьяной 10.10.79 и Вячеславом 24.08.71.Каковы перспективы на ближайшие месяцы? Если нужны фото,пришлю.Спасибо. - вопрос №4279068

апрель 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что не вижу серйозних хороших отношений. Меня тревожит женщина енергетически ослаблена советую быть аккуратнее и беречь здоровья. Перспектив отношений почти на нуле и мужчина что-то не договаривается. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    отношения между вами разнохарактерные, то холод, то тепло. Есть недосказанность, обида, но в то же время есть обоюдное  притяжение. И всё таки перспектива серьёзных отношений есть, хотя это и долгий процесс у Вас

    апрель 5, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Взаимная  симпатия  и влюбленность уже е сть  друг  к другу, но преграды, которые на сейчас  идут на пути, будут  пройдены. И пара будет вместе.

    апрель 5, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина любит Татьяну.
    Перспективы на будущее очень хорошие

    апрель 5, 2021 г.

    Оксана

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На ближайшее время между вами будет раздрай в отношениях.
    Может идти обилие ссор и недопониманий.
    Столкновение характеров и интересов.
    В ваши отношения вмешиваются люди со стороны и всячески вставляют палки в колеса.
    Однако, общение будет сохранено, но конструктива не предвидится.

    апрель 5, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да это было бы здорово, по энергетике вопроса просматривается развитие отношений, если сейчас между вами пробежала кошка, то это временно, у мужчины есть намерения и чувства, точнее можно говорить по фото.

    апрель 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На ближайшие месяцы перспективы нет, расставание, но в будущем будите жить парой.

    апрель 5, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В отношениях    между   вами   ,  всё    хорошо  ,     взаимопонимание   высокое, доверие    друг  к другу    есть ,   просто   вам    трудно  принять решение     на    воссоединение, много   разных  причин  у обоих   , рассматривая  которые , вы      не решаетесь жить вместе .  На  ближайшие  месяцы  ,     всё   останется  как   есть   сейчас.

    апрель 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Перспектива довольно многообещающая

    апрель 5, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вячеслав отстраняется и уклоняется от Татьяны, обстоятельства последнее время вносят во взаимоотношения непонимание, есть противостояние, назревает конфликт. Напряжение способно породить большие всплески энергии, лучше выдерждать рпазумную длистанцию, дать друг другу паузу и понаблюдать немного со стороны, пусть пройдет немного времени, настоящий период даже по планетному влиянию весьма неблагоприятен, воздержитесь от выяснений, чуть позже вы сможете договориться и понять друг друга, пока
    отстранитесь и сдерживайте свои эмоции, хотя когда вашими поступками руководит страсть, то может быть сложно контролировать свои порывы, но в данный период ничего кроме разногласий не получится. Потерпите.

    апрель 5, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Большие сложности в общении, если не сказать, что его практически нет. Как-будто черная кошка между вами пробежала, хотя начиналось все весьма не плохо. При активном, но мягком подходе к нему эту проблему можно будет разрешить.

    апрель 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Трудности на работе и между ними будет

    апрель 5, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Отношение стоит в одном месте не продвигается вперед.Так и будет ближайшее пол года.

    апрель 5, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Перспектива хорошая но показано что есть конфликтная точка между вами, негативная.

    апрель 5, 2021 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вячеслав сложный мужчина по характеру.Отношения между Вами показаны по принципу «волна ушла, волна придёт», то есть то он Вас приближает к себе, то держит дистанцию, отдаляет Вас, отдаляется сам.То разрыв в отношениях, то Вы сходитесь, начинается общаться.Перспектив к тому, что этот человек изменит своё отношение крайне мало.Эти отношения так и будут идти циклически по тому же сценарию.Человек уже с устоявшимся характером, причём, живущий исключительно по своим принципам.Он строит отношения с учётом своего комфорта, своих интересов.Ваши интересы он отодвигает на второй план.И если Вы энергетически к людям привязываетесь в отношениях, Вам тяжело терять близких людей, то он нет, не привязывается, и если отношения закончатся, то он довольно легко это переживёт.Поэтому перспектив на какие то кардинальные перемены в отношениях нет.Замкнутый круг… У Вас будет другой мужчина.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 6, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    Всех благ

    апрель 6, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие переспективы будут с ним.

    апрель 6, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Нет перспектив, как держался от Вас отстраненно, так и будет держать на расстоянии.

    апрель 6, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    На данный момент ваши взаимоотношения выглядят весьма перспективно. Главное это не допускать давления и не пытаться переключить на себя внимание. Мужчина склонен к тому, чтобы временами уходить в себя и решать чисто свои трудности. Тем не менее, это вовсе не означает, что он теряет интерес или же не думает о вас.
    В ближайшие месяцы, вы получите, какое-то приятное известие от мужчины. Будут личные встречи, разговоры по душам и налаживание более глубокого взаимопонимания.

    апрель 6, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Есть искра в отношениях, но нет развития. Вечно топчитесь на одном месте. Вячеславу мешает прошлое, а у вас идет неуверенность. В ближайшие пару месяцев так ничего и не изменится. Нужно одному из вас сделать шаг на встречу другому.

    апрель 6, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 6, 2021 г.