Эзотерика

Решено

Сказал, что расстаемся, но нигде не заблокировал и не удалил, на смс отвечает, это конец? Я 31.05.2001 Он 16.05.1997 - вопрос №4279385

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    точка в отношении не поставлена это проста пауза. а в отношении доминирует всё же любовь. будет сообщения карта этого месяца восстановления отношений

    апрель 6, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это какой-то хитрый ход. Мужчина и не думает расставаться с Вами, но, что-то, хочет изменить в Ваших отношениях. Это не конец. Всё еще наладится.

    апрель 6, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Он сам пока не знает, хочет или нет расставаться с вами.

    апрель 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конец. Того, что он сказал, достаточно для того, чтобы принять этот факт к сведению. Удалит позже.

    апрель 6, 2021 г.