Красота, Здоровье

Что ждать в этом году? Начало года 2 раз в больнице - вопрос №4279392

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    2021 год в сумме даёт 5. Для меня, как для нумеролога, число 5 здоровье. В этом году мы все должны заниматься здоровьем.

    апрель 6, 2021 г.

    Sheviox

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год непростой, действительно. Однако Вам выпал Иерофант — весьма обнадеживающая карта. Делает упор на традиционную медицину, лечение должно быть подобрано правильно. Здоровья Вам и всех благ!

    апрель 6, 2021 г.