Бизнес

Решено

vip

Занялся сменой работы, все предложения которые поступали были неудобны в плане расстояния от места проживания до работы. Как скоро появится возможность найти новую работу? - вопрос №4280009

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Возможно не скоро, т.к. рядом с домом предложения не поступали, а значит расстояние от места проживания до работы все же будет сохраняться/останется/ и придется решать для себя-продолжать отказываться от заработка или соглашаться, в чем-то приходится жертвовать, не бывает так, чтобы все устраивало и было так,, как хочется.

    апрель 6, 2021 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, есть ещё простой вариант смены места жительства рядом к месту работы, что может быть гораздо разумнее, чем терять время и нервы в дороге. Также, может быть стоит самому проявить активность в узнавании наличия предложений вообще и Вам конкретно.

    апрель 6, 2021 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Появится работа в удобном пакете в нужный момент, тем более из одного пожелания к этому навигацию для её отпечатка в линейке факторов не собрать, поэтому нужный момент придётся определять наощупь. Или используй интуицию, которая подскажет, как правильно задать вопрос снова при условии устойчивого желания получить ответ на него в этой жизни.

    апрель 8, 2021 г.