Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Последнее время меня стало приследовать ощущение, что скоро что то ворвется в мою жизнь, что перевернёт её с ног на голову, часто вижу сны, что еду летом на отдых и по дороге знакомлюсь - вопрос №4280241

с мужчиной, а когда просто ложусь спать, вижу ноги мужские, которые идут ко мне. Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста, что там такого у меня впереди в личной жизни, в сфере любви, что я так явно ощущаю и стоит ли доверять моей интуиции вообще? Сразу скажу, что какой то манией и целью знакомства с мужчиной я не страдаю, сама идиалена почему стала находится в таком состоянии. Вообще как бы сейчас и не до отношений мне, т.к. ребёнок маленький много времени и сил отнимает, на мужчину просто меня не хватит. Яна 10.07.84, время рождения 4.00 утра, Новосибирск изображение из вопроса - Здравствуйте.
Последнее время меня стало приследовать ощущение, что скоро что то ворвется в мою жизнь, что перевернёт её с ног на голову, часто вижу сны, что еду летом на отдых и по дороге знакомлюсь

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Яночка хватит вам сил и на мужчину, так как тот мужчина который войдёт в вашу жизнь будет вам хорошо помогать. И ребёнка воспримет как своего.
    По осени начнёт налаживаться ваша личная жизнь.

    апрель 6, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Такие     сны и  видения ,   не   на пустом  месте ,   вы реально    предвидите   перемены    в  своей жизни .     Этим   летом    вы    встретите  того, кто  уже    близко  к  вам ,         быстро завяжутся  близкие отношения ,      и    он сделает    предложение ,  вы   не откажетесь .  Всё    будет   очень хорошо -   вам  пора строить  полную  семь.  Вы это     сделаете. Удачи и     полного счастья . !!!

    апрель 6, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас о чем то предупреждают. Вероятно, Вам необходимо быть настороже. Есть какая то опасность для Вас в будущем. Больше времени и сил, удаляйте ребёнку. Мужчина появится в Вашей жизни но позднее, примерно 2023-2024 год. Все сложится хорошо.

    апрель 6, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!
    В этом году в Вашу жизнь может войти мужчина. Советую Вам, если хотите устроить свою личную жизнь, ловить шанс и быть открытой для знакомств. Следующие годы будет сложнее встретить мужчину.

    С уважением, Ольга
    восточный астролог Бацзы

    апрель 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  правы. такое знакомство у вас идет в этом году, и вас уже  ваша  судьбе  ведет к этому.

    апрель 6, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яночка.
    Ваша интуиция вас не подводит.Это мужчина из прошлого к вам идёт на встречу.
    Что видите мужские ноги, это фонтом его энергетики или астральное проявление, как вам будет легче принять на веру.
    По раскладу идёт что вы в мыслях не убрали мужчину из прошлого.Есть мысли о нём и связывает вас общий скорее ребёнок.Через вас не стал просматривать чей ребёнок.Карты показали, что через идёт связи через продолжение рода.Ребёнок ваш будет с мужским характером.
    С уважением, Роман.

    апрель 6, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действительно очень скоро встретите  мужчину которое будет вам помогать будет любить.

    апрель 6, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да возможна неожиданная связь по взаимному согласию и влечению с мужчиной, по соляру(астрология) 8 дом 11дом стоит венера, она об этом и говорит, неожиданное знакомство, влечение, но чаще эта некая тайная связь, так как венера ещё попадает в натальный 12 дом.

    апрель 6, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого идет к вам, хочет начать все с начало.

    апрель 6, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. Увы это лишь мечты и подсознательное желание поддержки и ощущение мужского плеча. Но нет к сожалению никаких перемен в ближайшее время вообще.

    апрель 6, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скоро появится в Вашей жизни надежный, очень интересный мужчина, который изменит полностью Вашу жизнь к лучшему.

    апрель 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интуиции всегда стоит доверять. Скоро Ваша личная жизнь действительно взорвется, перевернув все вверх дном. Любовь, страсть и сплетение судеб в одну долгую, счастливую жизнь.

    апрель 6, 2021 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. В июле Вы познакомитесь с богатым  мужчиной, старше Вас на 1 год, шатен, высокий, будут серьезные отношения, которые приведут к браку.

    апрель 6, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы видите своё будущее в искаженном виде.

    апрель 6, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут. Очередной проходимец появится.

    апрель 6, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваши сны отражают лишь то, что вы считаете, что просто ненормально, что в жизни нет мужчины. Вы чувствуете, что время уходит, а вместе с ним и молодость. Но это напрасные переживания. Ноги мужские, на подходе к вам перед сном — все это говорит, что вы ждете, что вот- вот мужчина должен появиться в вашей жизни. Все вместе говорит о том, что ваше подсознание визуалирует ваши желания. Но не стоит принимать первого встречного за того, кого вам послала судьба. В вашей жизни есть ангел хранитель, что можно увидеть по вашим датам рождения, который предостережет вас от неправильного выбора. Вам не надо специально что то предпринимать, так как ваш график «судьбы и воли» показывает, что вам надо предоставить все простому течению вашей жизни без особенных усилий и скоро все станет так, как должно быть: на высоте. Счастливых снов и правильных решений!

    апрель 6, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Яна — Вас по судьбе ждут отношения которые изменят вашу жизнь.

    апрель 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Доверять своей интуиции стоит. Знакомство с мужчиной будет у вас, в этом году, и будет перспективным, хотя и будет развиваться достаточно медленно и постепенно ваш с ним роман.

    апрель 6, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кто-то сильно хочет Вашего внимания.
    Сон о скорых переменах в личном.
    Всех благ.

    апрель 7, 2021 г.
  • Приветствую Вас, Яна!

    Да, интуиции стоит доверять, сны символические — подсознание постепенно, заблаговременно готовит вас к переменам. Вы в этом году столкнетесь с мужчиной, который предложит отношения. Он действительно сам «ворвётся» в вашу жизнь, хотя вы этого и не ожидаете. Это может произойти летом, как и в сюжете снов. Вам хватит сил на личную жизнь, человек интересный и достойный, его захочется рассмотреть.

    Всего доброго!

    апрель 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все правильно интуиция подсказывает. В этом году возможен брак с мужчиной.

    апрель 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина действительно скоро придет в Вашу жизнь. Если захотите, возможен яркий роман. У Вас с ним есть связь по прошлым жизням, поэтому Вы сразу почувствуете, что это он.

    апрель 7, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте виде-ответ:

    апрель 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужны перемены, Вы к ним давно готовы и жаждете их. От этого это ощущение. Но важно понять, что ничего не ворвется, все нужно вводить в свою жизнь своими руками. Иначе, все останется на уровне чаяний и ожиданий.

    апрель 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сделал для вас прогноз по вашим данным на период с 10.07.2021-10.07.2022-ый.

    Тема года/основные события- нет, вы знаете, это всё таки будет период одиночества, изоляции или эмиграции ( если вы ее планируете).

    Финансы — заработок может быть связан с переговорами или бумагами.

    Близкое окружение/контакты- много перемещений в течении года. усиление важности общения с близким кругом людей, с родственниками. Тяга к переменам, к новым местам. Поездки в другой город или местность. У вас тут такая формула, которая свидетельствует даже о переезде. В следствие чего появятся новые приятели, обновится круг общения.

    Еще у вас в 3-ем доме соляра стоит солнце и луна. Готовьтесь к появлению братика или сестры) или к рождению племянника. А также произойдут важные семейные изменения в жизни родственников ( свадьба, развод). Вообще, много будет общения с родственниками, поездки по семейным делам или же с членами семьи.

    Позиция также знаменует начало учебы, приобретения навыков, знаний.
    А также сулит приобретение важной техники ( ну не знаю. может новый айфон или кофеварка).

    Дом/семья/место жительства- вообще, жилищные и семейные вопросы потребуют хороших затрат и накоплений.
    Также позиция знаменует собой потерю основного источника дохода или работа на дому. У вас как то деньги взаимосвязаны с жильем.  Если планируете покупку жилья или переезд, то он осуществится. И он подарит вам чувство свободы, независимости.
     Планеты в 4-ом доме гороскопа указывают на появление мужчины в доме. На завязывание семейных и близких взаимоотношений.

    Плавно перейду к любви. Да, у вас появится мужчина. Причем он из другой местности/другого регион/другой страны. Познакомитесь либо в дороге, либо в интернете ( связь 3-ого дома гороскопа). Венера в 5-ом предвещает вам яркую влюбленность, открытое появление чувств, совместный отдых. Да-да, вам не зря это приснилось). Однако всё не так просто.
    Я вижу, что и бывший мужчина появится. И как то собьет все планы.

    В общем, будет интересно. ))

    С уважением, Константин.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    По уму вам отношения не нужны, а сны снятся, в связи с этим беспокойство. Вот с этим нужно работать. Не будь этих снов и вопроса бы не было. Так что выбор за вами.

    апрель 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Как бы, Вы, того не хотели, однако, — Вам, Король на порожек. Не за горами судьбоносная встреча, которая внесет в Вашу жизнь много новой свежей энергии и положительных событий. У Вас, кстати, хорошая интуиция и есть предпосылки к эзотерическим способностям. Всех Благ!

    апрель 8, 2021 г.