Эзотерика

vip

600 i

Доброго всем дня. Просматриваются ли у меня дети и сколько? Будет ли беременность в этом году? Есть ли риски по вынашиванию беременности для меня и будущего ребенка? Елена. 02.06.1981. Спасибо - вопрос №4280449

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, трое детей по судьбе.
    Рисков нет совершенно никаких. Смело можете рожать малыша.

    апрель 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В этом году не будет беременности

    апрель 6, 2021 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мне идут 2. Беременность весьма вероятна.  Помех нет.  И рисков в плане здоровья тоже нет.

    апрель 6, 2021 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Дорбрый вечер! Беременность у Вас будет в течении 1.5лет… проходить будет без патологий.

    апрель 6, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Забеременеете в следующем, 2022 году. Беременность будет проходить совершенно спокойно, в рамках нормы.

    апрель 6, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Одна девочка года через два, не раньше. Есть не риски, а сложности в зачатии. Ну и тяжелая беременность, что не помешает родить здорового ребенка.

    апрель 6, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность будет в середине лето где то.Проблема беременности нет.

    апрель 6, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В этом году нет а так по судьбе у вас двое детей должны появится один в следующем году

    апрель 6, 2021 г.

    Оксана

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременность у вас в этом году не просматривается.
    Ближайшая беременность с полным вынашиванием идет только в 2023 году у вас.
    Дети у вас просматриваются. Идет один ребенок.
    Вынашивание будет легкое, рисков не просматривается — кроме токсикоза.

    апрель 6, 2021 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте да показана беременность в этом году, проблем не будет 3е по судьбе.

    апрель 6, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Детей не менее двоих.
    Нормально выносите.
    Всех благ.

    апрель 7, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, в этом году действительно вам не до зачатия, отношения переживают кризис, который может кончиться разрывом и разводом, в семье устанавливаются холодные, отстранённые отношения, суровые и спартанские, где у каждого свои твёрдо установленные обязанности, в самом худшем варианте происходит  отторжение и полный разрыв с семьёй. Что касается вообще по судьбе, то дети у вас просматриваются, и вероятно вы уже могли их родить, в ближайшем наступают не самые лучшие времена, для деторождения, но при большом желании, вы можете применить новые технологии и старинные обряды, если сильно хочется, значит наверняка есть к этому все возможности, в будущем вам придется какое-то время остаться в полном  одиночестве, но затем появятся новые люди, и завяжутся новые отношения, и там  можно будет посмотреть уже в паре- наскорлько вероятна беременность и деторождение, ведь не только от вас, и от мужчины зависит.

    апрель 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    беременность у вас будет до конца года и благополучная… родите здорового малыша…

    апрель 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Беременность возможно.И рисков  нет у вас для  вынашивания  вашего  будущего ребенка.По с удьбе двое деток.

    апрель 7, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    1 мальчик. В этом году не будет родов.

    апрель 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Один ребенок у вас будет. Да возможна беременность в этом году.

    апрель 7, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    ЗдравствуйтеДа.у вас будет один ребенок.в этом году будет беременность.сложностей не будет особо.

    апрель 7, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    один ребёнок, беременность в этом году, закончится хорошо, риски будут, но они преодолимы и под контролем все разрешится благополучно.

    апрель 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Рисков нет, у вас будет беременность, у вас родится ребёнок.

    апрель 7, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Просматриваются. И будет значительный подъем. Риски есть, но незначительные.

    апрель 7, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    У вас беременность будет в феврале следующего года. Детей у вас будет двое. Две девочки. При первой беременности первые пару месяцев будут сложными в плане токсикоза. И роды будут затяжные, зато вторую родите очень быстро и проблем не будет. Разница между детьми будет в три года.

    апрель 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается один поздний ребенок.

    апрель 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Может быть двое детей. Беременность мальчиком возможна в этом или в следующем году. Никакого риска для беременности нет.

    апрель 7, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Беременность видна

    апрель 7, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Дети у вас будут. Не один ребенок. Девочки будут. В этом году не будет. Риски минимальны. Пройдет благополучно беременность в ближайшие годы как только решение примите.

    апрель 7, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Беременность будет у Вас. И беременность пройдет успешно. Без проблем. Так что не беспокойтесь.

    Всех Благ!

    апрель 9, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас будет беременность в этом году и протекать она будет хорошо. Родите здоровую девочку.

    апрель 10, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас сейчас двое детей. Если захотите 3-го ребенка, то родите в ближайшие два года, здорового. Препятствий нет

    апрель 10, 2021 г.
  • Здравствуйте, Елена. Беременность возможна либо в ближайшие 2 месяца, либо уже следующей весной. По судьбе у вас трое детей. Риск невынашивания очень высокий, увы, нужно обязательно успеть восстановить энергетику и поставить защиту, тогда все будет хорошо. Более подробный просмотр обстоятельств будущего и полезные рекомендации для вас возможны через литье на воск.

    апрель 12, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас будет скоро беременность. В 2023 году. От любимого мужчины, сейчас вы как-то не рядом. может расстались. У вас будет один ребенок

    ноябрь 7, 2022 г.