Медицина

Решено

Мне 22 года. Пару дней назад заметил шишку на стволе полового члена, похожая на жировик, белая но твёрдая, сегодня когда ходил по маленькому случайно надавил немного плавками её и появилась ощущения - вопрос №4280531

дискомфорта, что это может быть и что теперь делать? Я на работе и дома буду только числа 12, тогда и смогу обратиться к врачу (

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Можете сделать фото " жировика"? С уважением Евгений Николаевич!

    апрель 7, 2021 г.