Религия

Есть ли вероятность того, что душа человека рождается заново? - вопрос №4280533

апрель 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Теоретически  это не может быть доказано. Существуют лишь гипотезы. Так что кто-то в это верит, кто-то нет. В Христианстве и Исламе — человек смертен, вернее смертно его тело, а душа бессмертна. Душа будет жить вечно.

    апрель 7, 2021 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, а есть ли вероятность того, что в теле младенца и в теле уже взрослого человека продолжает существовать одна и та же душа?

    апрель 7, 2021 г.