Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состояние ребёнка. Николь, 06 марта 2018 - вопрос №4280696

Уважаемые мастера, подскажите как сомочувствие и состояние моей дочки: уже 2 года я её не видела вживую, только на видео. Отец ребёнка последние пару месяцев перестал отвечать на видеозвонки и присылать хотя бы фото с ней. Он простоянно врёт и пытался лишить родительских прав через суд. Хочет денег. Скажите, сней всё в порядке? Она здорова и в безопасности? Угрожает ли ей что то? изображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 7, 2021 г., 07:22:00

Родилась в Химках

Helga Hannum апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С Николь все хорошо.
    Она находится в семье.
    Вечерами скучает, видимо по Вам.
    По здоровью бывают простуды, их успешно лечат.
    Девочка в безопасности. Не переживайте.

    апрель 7, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. С Вашей малышкой все в порядке. Она скучает за материнской лаской. Это видно в «пустоте» сердечной. Но если рассматривать чисто с медицинской и физической области, то Вам переживать не стоит. Она здорова и в безопасности, ей ничего не угрожает
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Физически все в порядке.
    По психосаматике очень сомневаюсь.
    Девочка много плачет, видна тоска по маме. В семье (в которой она живет) это жестко пресекается и это дает свои негативные плоды. Психика у ребенка расшатана.

    апрель 7, 2021 г.
  • Приветствую Вас, Ольга!

    Отец ребёнка пытается надавить на вас своим поведением, специально не присылает фото. Вам стоит бороться за свои права и стремиться к тому, чтобы забрать девочку. С вами ей будет лучше.

    Со здоровьем все в порядке у неё, она в безопасности, присмотр регулярный. Никаких угроз для неё нет, просто человек хочет заставить вас переживать, потому не предоставляет подробностей о жизни ребёнка. Девочка скучает, вашего тепла ей никто не заменит. Она хочет к вам. Много играет, аппетит хороший, иммунитет тоже, со сном все нормально.

    Терпения и сил вам в сложившейся ситуации!

    апрель 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ни какой угрозы ребёнку нет. но то что разрушить вашу связывающею  нить с вашим ребёнком отцу ребёнка не добьётся вы встретитесь с ней карта весна третий месяц карта справедливости на вашей стороне. но вам придётся бороться чтоб добиться удачи

    апрель 7, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Девочка обладает крепким здоровьем и сейчас в таком состоянии, здоровью ничего не угрожает. Психологический фон не такой благоприятный, у нее наблюдается некая заторможенность восприятия и чувствительности, скорее всего из-за переживаний или из-за других причин.
    Удачи вам во всем!

    апрель 7, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    не переживайте, с ребёнком всё хорошо, жива, здорова, весела, полна жизненной энергии, на данный момент ваша дочурка ведёт активный образ жизни, одним словом, всё у неё хорошо, единственное что не хватает вашей малышки для полного счастья, так это вашей материнской заботы, а ваш супруг делает сейчас всё возможное чтобы она о вас забыла совсем.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    у нее проблемы с легкими и почками, она ему не нужна совсем, о ее вернет вам к осени…

    апрель 7, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Дочка очень тоскует по вам, отец не может дать ей столько тепла, сколько нужно дочери от матери, в ней есть энергетическая зрелость не по годам, что говорит о вынужденном взросление, так как с ней больше общаются как со взрослой, чем маленькой девочкой.

    апрель 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Все с ней в порядке, за ней бабушка присматривает, живет в любви и заботе.

    апрель 7, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с девочкой всё хорошо.она здорова, счастлива насколько это возможно в не полной семье, и ей ничего не угражает.она про вас вспоминает.но сделать ничего не может… как и вы… Скажу так… муж специально так делает.даже фотографии не отправляет.

    апрель 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет ребёнок вполном порядке за ней уход и любовь

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    с ребёнком все хорошо, она здорова, как физически так и эмоционально, развивается по возрасту, играет и ничто её не беспокоит. Мужчина делает все для её благополучия, не обижает, хотя от вас и изолирует, считая, что вам лучше не общаться, ограничивает ваше общение  и контакт, намеренно стирая воспоминания девочки.

    Вскоре вы получите весточку, не переживайте.

    апрель 7, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она жива и здорова.А муж бывший делает так чтоб вы платили ему.

    апрель 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Ольга, с ребёнком всё хорошо, она здорова и не испытывает никакого психического или физического давления.

    апрель 7, 2021 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Скучает по маме. Ребёнок здоров.

    апрель 7, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! С вашей красотулькой всё в порядке,  отец просто хочет чтоб она Вас забыла!!! А так её ничего не угрожает, она любима. Но вашей заботы, материнской конечно не хватает. И «благодаря» отцу она просто Вас может забыть!!!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    апрель 7, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу, что здорова и в безопасности.  Не угрожает.

    апрель 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Растет в любви, ни в чем не нуждается. По маме, конечно, скучает, но получаемая ласка от отца компенсирует ее душевное состояние. Здорова и игрива, как все дети.

    апрель 7, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Ваша доченька здорова, хорошо развивается, но по энергетике чувствуется, что не хватает материнского тепла, маминой заботы.

    апрель 7, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ей не хватает материнского тепла и любви… а  так жива и здорова…

    апрель 7, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девочке ничего не угрожает. Но мужчина хочет Вас максимально отделить друг от друга.

    апрель 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девочке ничего не угрожает. Однако отец плохо на нее влияет. У нее проблемное эмоциональное состояние. Если будете бороться, дочку вернете в скором времени.

    апрель 7, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У отца очень плохое душевное состояние и с работой проблемы. С дочерью тоже обращается холодно и отстранено.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Состояние ребёнка хорошее, с ним всё в порядке.

    апрель 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вашей девочке в натальной карте Луна (это мама) образует секстиль с Стурном ( планетой ограничений). То есть нет доступа к маме. Нет этого материнского тепла и ласки, заботы. Она к сожалению будет этим обделена.
    Отец у нее представлен в виде Солнца в соединении с Нептуном. Он может выпивать… А вообще, Нептун наделяет его склонностью к обману, интригам, махинациям. И нептун- еще показатель психических отклонений. Однако, в глубине души он может быть глубоко верующим человеком, чутким и внимательным. Сильная у нее будет связь с отцом. Но Луна также делает аспект к ее Солнцу.
    Она для вас как лучим солнца. Греющий вас и дающий надежды.

    Очень жаль, что всё так сложилось...

    Вы ее увидите летом по телефону.

    С уважением, Константин.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С ребенком все в порядке, ощущает себя легко и беззаботно. О вас помнит, не смотря на малый возраст и ее беспокоит отдаление, отсутствие контакта. Косвенно можно отнести к вопросу то, что с каким-то документами или формальностями есть затруднения там на данный момент.

    апрель 7, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нормально с ребенком. В безопасности. О ней заботятся.
    Всех благ.

    апрель 8, 2021 г.