Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в личной жизни у меня будет происходить в ближайшее время? - вопрос №4280948

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Застой пока в отношениях.
    Разбитое сердце.
    Закрыты от мужчин пока.
    Скоро наладится личная жизнь.
    В июле познакомитесь с мужчиной для серьезных отношений

    апрель 7, 2021 г.

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Добрый день, в личной жизни у вас пока все стрбилтно, но в начале следующего года может круто изменится, сейчас у вас есть отношения, но вам удовольствие это не приносит, частые ссоры и не допонимания

    апрель 7, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Какое-то предложение вас ждёт позитивное

    апрель 7, 2021 г.

    Чистова Ксения

    721-й в

    Здравствуйте, карты показывают, что у вас недавно разрыв был или ссора крупная в отношениях, в ближайшее время изменений не наблюдается, вы как будто даже отстранитесь от переживаний и пойдете в новое, что приведет к улучшению ситуации в личной жизни и вашего самочувствия, возможно даже будете выбирать между своей реализацией и постоянным мужчиной, нужно будет решить, что для вас наиболее важно в жини

    апрель 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нервное состояние, хотя, по сути, в личном у Вас все неплохо. Какое-то напряжение, как-будто ожидаете удар со спины.

    апрель 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Ваши перемены будут позитивными, у вас будет знакомство новое, с мужчиной.
    Он будет помогать вам финансово и делится чувствами любовными.

    апрель 7, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.общение с мужчиной, который настойчив.но вы его опасаетесь, осторожничаете.хотя хотите в омут с голой прыгнут.но будете держать дистанцию.

    апрель 7, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.общение с мужчиной, который настойчив.но вы его опасаетесь, осторожничаете.хотя хотите в омут с голой прыгнут.но будете держать дистанцию.

    апрель 7, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.

    Развитие отношений с мужчиной и довольно-таки перспективно, ускоренно. В союзе с его стороны твердая позиция и намерение на развитие отношений, это даст уверенности.  Вам нужно также рану залечить из сердца.

    апрель 7, 2021 г.