Эзотерика

Решено

Почему умерли мои родители? Отец Иван др 06.03.53 дс 25.02.2000. Мать Татьяна др 10.03.1957 дс 21.02.2016. Что они не успели мне сказать? - вопрос №4281273

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ваши родители умерли, потому что пришла их пора. Они не успели сказать, как сильно (каждый по-своему) Вас любили.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если покойные хотят что-то сказать оставшимся в нашем грешном мире, они найдут способ это сделать, не переживайте. У них возможностей куда больше, чем у нас.

    апрель 7, 2021 г.