Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Очень хочется услышать БЛАГИЕ вести! Спасибо! (фото) - вопрос №4281366

Добрый вечер, уважаемые специалисты!
Как будто кто-то просится внутри… Я имею в виду ребенка… В настоящий момент мужчины рядом нет.
А появится ли?
Кто? Когда?
Смогу ли я стать мамой второй раз?
Спасибо.
Светлана — 5 января 1982 г.

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет это просто сами себя накрутили

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Да, вы сможете стать мамой второй раз. Все будет хорошо.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременности у вас нету никакой и проситься никто не может

    апрель 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    В следующем году у вас будет беременность.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Благая весть  была про  зачатие ))), зачатия у  Вас нет (   По дате рождения    показатель  двух детей есть

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    По вам сработали магический. Мысли в голове не ваши. У вас глаза светлые. Гадость пришла от женщины с карими глазами из вашего окружения. Завистливая она.

    апрель 7, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Второй  раз   мамой  сможете  стать,, конечно же, и  встреча вашего мужчины идет в этом году  ближе к осени.

    апрель 7, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Да -мамой второй раз вы будите в 2022.А мужчину вижу рядом с вами во второй половине года.

    апрель 7, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В следующем году возможно беременность будет

    апрель 7, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы в близкой будущем станете ещё раз мамой.

    апрель 7, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Возраст, не исключающий темы материнства, на год нет появления мужчины, с которым захочется родить ребенка, а дальше уже от Ваших решений жизнь.

    апрель 7, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Просто Вы желпемое выдаёте за действительное. Я вижу одного ребёнка.

    апрель 7, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, в течении этого года мужчина для серьезных отношений не появится. У вас идет период одиночества, изоляции, надежд, планирования.
    Время, когда необходимо рассчитывать на себя, заниматься решением финансовых вопросов а также хозяйственными делами, много времени придется уделять организации быта, порядку в доме.

    Жизнь постепенно подготовит вас к переменам. И вы их начнете ощущать с мая по июнь. Вот тогда появятся первые наметки, путь по которому в дальнейшем вам придется пройти. Если честно, у вас впереди очень важная поездка.

    Вторую семьи вы создадите в следующем году). Он будет из другого города/страны или региона.
    Счастливая беременность в 2023-ем году).

    С уважением, Константин.

    апрель 7, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина скоро появится, и ребенок родится в обозримом будущем.

    апрель 7, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет хороший Мужчина и ребенок родится.
    Всех благ.

    апрель 8, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Хорошо просматривается что будет человек около вас, будет постоянно рядом. Одна вы никогда не будете, ребёнка родите в следующем году, в июне.

    апрель 8, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что у вас ещё по судьбе должен быть ребенок но идут таки приграды.Вы осень переживаете и готовы ещё воспитывать ребенка.Сейчас час пик в течении полтора года для беременности но вам надо психологически перестроиться и ненакручивать себя страхами и негативом.Насчет мужчины у вас ещё будет знакомство и меня тревожит бывший вас от него остался негатив.Желаю деток и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 8, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В ближайший год беременность пока не просматривается. Отношения будут в этом году, и очень успешные и романтичные. Будут давать вам много положительных эмоций и счастья. Хорошая совместимость на уровне сексуальном и духовном, взаимность, открытость друг к другу, тепло и душевность. Перспектива совместной жизни есть.

    апрель 8, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас будет второй ребенок. Беременность просматривается уже в этом году и серьезные отношения с мужчиной.

    апрель 9, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!
    Если для вас вопрос важный, но и фото нужно.  Смотрю тогда на таро… у вас будет новая влюбленность, молодой человек будет старше за вас и вы очень влюбитесь, но идет так, что все идет через вашу работу, здесь будет яркое сближение, любовь у вас на второй день произойдет, быстро, потому что мужем станет, это будет судьба. У вас химия сразу произойдет, но знать вы его будете долго до этого момента, может два месяца, три, потом этот мужчина предложит вам встретится и тогда ваша судьба снова поменяется. Мужчина тот будет предприниматель, он работает сам на себя. Вы ему понравитесь и он будет как-то захаживать к вам на работу или там, где вы бываете, именно к вам. Знакомство судьбоносное впереди еще.

    апрель 10, 2021 г.