Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Прошу совета. Очень хочу сменить работу, но уходить в никуда не могу. Что делать? Елена, г.р. 17.03.1991г. - вопрос №4281444

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно найти для начала подходящую работу быть уверенной что возьмут туда и только после этого увольняться

    апрель 7, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не можете уходить в никуда, тогда оставьте эту затею. Иначе никак. Чтобы найти работу, нужно время.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Все вы можете, вам нужно преодолеть страх для начала. Кто верит в Бога, тот  доверяет ему, что он вас не бросит в трудную минуту. А значит боятся нечего. А если смотреть с точки зрения астрологии, то боятся нечего, ибо ваша астрологическая карта постоянно под влиянием планет, и вас все равно унесет туда, где вам суждено быть. Проблемы имеет большие только тот, кто не желает меняться.