Эзотерика

Здравствуйте.Проблема отношений моего мужа и моих родителей.Они его не уважают,говорят о нем,что несерьёзный.Живем три года в браке,думала у них поменяется отношение к нему,но нет.Людмила - вопрос №4281741

07.05.1959, Александр 24.07.1958, Дмитрий 20.01.78

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну, это их право. Отчасти-родительская ревность. На Ваш брак их отношение никак не должно влиять.

    апрель 7, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Родители никогда не примут его, они считаю что он вам не пара и вы достойны лучшего. Не обращайте внимание, это просто чрезмерная забота

    апрель 8, 2021 г.