Эзотерика

Решено

vip

Как будет у меня на работе и в личной жизни? Иван 05.07.1985 - вопрос №4281820

изображение из вопроса - Как будет у меня на работе и в личной жизни? Иван 05.07.1985

апрель 7, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Sheviox

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе все отлично, выпала карта триумфа. А вот в личной жизни посложнее. Конфликтный период.

    апрель 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В личном с переменным успехом.
    Это влияет и на сферу работы, снижает продуктивность и периодично повышает ее.
    Всех благ.

    апрель 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    На работе нечего хорошего а с личной жизни ждёт знакомство которое перевернёт вашу жизнь

    апрель 8, 2021 г.