Эзотерика

Мне приснилось что я делаю ручной работы ножи и продаю их, почему-то ручной работы ножи быстро разберают чем заводских - вопрос №4281925

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нож эта защита. так вот вот этот сон указывает что вы сможете отстоять свое дело и выйти победителем и при этом этот сон указывает что будет удача по деньгам

    апрель 8, 2021 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что от вас пойдет ссора, или расставание.

    апрель 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает словесный конфликт и защиту своих интересов. Добрых Вам Снов!

    апрель 8, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас в жизни произойдут перемены в лучшую сторону.

    апрель 8, 2021 г.