Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хроническое заболевание - вопрос №4281938

Последние месяцев 10 обострился цистит. Раньше связывала это с появлением нового партнёра, но даже без интима испытываю рецедивы и пиступы. Скажите с чем связано такое обострение? Ранее не было такого. Устала и не могу больше пить таблетки. Работала с психологом и не только — не помогает. Брегу себя, и всё равно… Ольга 13.09.1988 Таганрог (сейчас территориально в Нью Йорке)изображение из вопроса

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 38

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На внутренних центрах занесение негативного влияния, от этого происходит такое Отражение

    апрель 8, 2021 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас низкие вибрации энергии. Эти вибрации понижаются за счет мыслей негативных, страхов, переживаний. Это происхоит когда человек постоянно пребывает в стрессе, на чеку, не доверяет судьбе, не понимает зачем или почему что то происходит. Вы запичканы лекарствами, хотя психосоматика не лечится ими. Мне сейчас показывают, что вы ддоброжелательная болтушка, творческая, любите замучить советами до занудства, заболтать кого угодно))) Но все же негативные мысли перевешивают.

    апрель 8, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Всё идёт от случайного влияния со стороны.

    апрель 8, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Ольга. По раскладу не заметно чьего либо вмешательства, так же негатива извне. То что Вам сейчас мешает- это Ваши собственные эмоции и страхи, долгое прибывание в негативной обстановке, плохие и тоскливые мысли. Так в целом — энергетика у Вас далеко не плохая. Помочь Вашей проблеме очень легко. Проработав эмоциональные каналы, очистку от негатива- можно убрать все плохое, и болезнь отступит
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    апрель 8, 2021 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Вам поможет народная медицина. Найдите такого специалиста.

    апрель 8, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Зздравствуйте.Карты говорят, не совсем у вас открытые доверительные отношения с окружением, и на энергетическом уровне идут пробои, страдает именно нижний отдел в организме.Нужна вам чистка, затем поставить защиту на себя.И все у вас нормализуется.

    апрель 8, 2021 г.

    Надир

    484-й в

    Ольга, во многих случаях таблетки не помогают до конца из за того что остались энергетические сгустки (на биополе) от больного органа. После того как они разрушены, то наступает полное исцеление, не наступает рецидивов. Отчасти в этом может помочь Дарсонваль, но лучше воспользоваться другими рецептами..
    … есть для вас дополнительная информация

    апрель 8, 2021 г.

    Леллия

    113-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    И вас патология, он был всегда. Мочевой пузырь, почки. Это то что вам нужно беречь больше всего.
    Обратите внимание на Китайскую медицину.

    апрель 8, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Вы сможете избавиться от этого хронического заболевания, вы cмoжeтe cбpocить c ceбя cтapую гpязь и бaллacт, и oчиcтитьcя oт вceгo нeнужнoгo, если прислушаетесь к совету Высших Сил. Cлeдуeт вceгдa вepить в coбcтвeнныe cилы, дaжe ecли внeшниe oбcтoятeльcтвa гoвopят oб oбpaтнoм. Вас ждут перемены, пoэтoму aдaптиpуйтecь и дoвepяйтe этим измeнeниям.
    Всех вам благ! Будьте счастливы каждый день!

    апрель 8, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    На вашу пару рассорку сделали.
    100 % .
    Так оно работает. Магия

    апрель 8, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    В болезни есть и психосоматическая часть, видимо психолог не в силах разобраться в ней, но способ есть. Так что все разрешимо, нужно чистить ментальные и эмоциональные тела.

    апрель 8, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    траволечение достаточно хорошо помогает, у вас много инфекций в организме, с которыми нужно работать, мочеполовая система проблемная, не только почки, придатки могут быть со спайками, а это внематочная беременность и еще более серьезные проблемы будущего.

    апрель 8, 2021 г.

    Алена

    425-й в Эзотерике

    Ольга. На вас сексуальная привязка есть, отсюда и проблема.

    апрель 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В больницу надо лечь и провести качественное обследование.Слабый иммунитет.

    апрель 8, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Почки нужно проверить,, если проблема не решается, цистит может вызываться не только инфекцией, но и образованием песка, камней в почках.

    апрель 8, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Это у Вас от непринятии своей женской сути. Вы замечательная, признайте это.

    апрель 8, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вам необходимо ответственно подойти к своему здоровью и обследоваться более углублённо, обратившись к врачу и сдав анализы. Всего доброго!

    апрель 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Связана с негативом в первых чакрах. Чиститься, активировать на максимум и со временем пройдет. Таблетки — это слабый эффект борьбы со следствием.

    апрель 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас все хорошо со здоровьем попейте для профилактики витами и все подержать организм

    апрель 8, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы 3 года уже находитесь магической ловушке.

    апрель 8, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    У вас не просто цистит. У вас нарушение иммунной системы.
    Народные средства как раз в помощь вам будут. Это всё излечимо. Выбирайте эксперта и решайте свою проблему.

    апрель 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Избавьтесь от прошлых обид, которым уже лет десять, и вообще, пытайтесь ни на кого не держать зла. Пройдет.

    апрель 8, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте

    есть такие циститы  — долгоиграющие
    Много раз знала случаи
    Когда анаэроб «импортный» — не наш, не свойственный генетически
    Циститы почти не вылечить
    Только упорство
    Это из серии: почему не стоит «болеть» неродными микробами
     А так… биополе укрепляйте
    Всегжа полезно

    апрель 8, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Какого-либо магического влияния не вижу, основная причина- ухудшение здоровья, стрессы и падение иммунитета.
    Причина- все вместе: переохлаждения, стрессы, смена полового партнера, недостаточно хорошо и масштабно проведенное лечение (возбудитель не уничтожен полностью), возможно, нужно еще лечить партнера, снижение иммунитета. Выходом может стать работа над всеми причинами цистита и устранением их, и обращение к доктору за обследованием и серьезным лечением.

    апрель 8, 2021 г.

    Оксана

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга, смотрите, по моей диагностике это не психосоматика.
    Это именно запущенные патогенные бактерии, которые вы недолечиваете до конца.
    Вот сидят они у вас в организме и все тут.
    Что по витамину Д? Фоном идет авитаминоз, который тоже сажает вам иммунитет и активизирует бактерии.

    апрель 8, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нагрузка значимая на Вас идет, тело чистится.
    Отношения с партнером имеют влияние на этот процесс.

    апрель 8, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть нарушения в работе нижних чакр. Это действительно связано с появлением нового мужчины и с какой-то нестабильностью в сфере материального, возможно, была какая-то ситуация на работе, которая выбила Вас из колеи.

    апрель 8, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас в натальной карте Венера в соединении с Плутоном, которое дает заболевание почек и мочевого пузыря, гинекологические, а также венерические заболевания.
    Беспокоит тот момент, что как бы вы это не лечили, оно всё равно будет проявляться со временем, спустя года.
    Плутон- планета, которая как лишает, так и возвращает, вот в чем беда.

    С уважением, Константин.

    апрель 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    431-й в

    Здравствуйте, тут нет ничего магического. Я вас посмотрела, проверьте желудок свой

    апрель 8, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изначальная самая первая причина появление цистита — это посланный негатив (переклад болезни). Если убрать первопричину уйдёт и сама болезнь. Обострился, потому что чем больше по времени негатив есть, тем скорость разрушения увеличивается.

    апрель 8, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просматривается негатив от завистницы на вас, поэтому ничего не меняется.

    апрель 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    У вас проблемы с энергетикой Ольга, и достаточно серьезные.

    апрель 8, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вылечитесь… хронической болезни не будет… негатива на вас нет… вы эмоциональный человек все берете на себя…

    апрель 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
        Повреждение нижних пределов чакр.

    апрель 8, 2021 г.

    Елена

    298-й в Эзотерике

    Имеет место инфекция. Антибиотик, если вам его выписывали, был подобран не правильно, он с инфекцией не справился, а только усилил её сопротивляемость. Иммунитет на данный момент у вас понижен, это тоже усугубляет болезнь.

    апрель 9, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Проведите отливку воском себя и всё стабилизируется
    сил у вас хватит -сами всё сможете сделать

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ощущается наличие негатива, и как следствие ослабление энергетики и здоровья.

    апрель 10, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Из-за влажности среда такая, где вы живете.

    апрель 10, 2021 г.