Эзотерика

Доброе утро.🙂 смотрю по лунному календарю когда лучше поговорить с руководством по увольнению(в пятницу или в понедельник)Может что подскажете со своей стороны ?) - вопрос №4281960

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    любой из этих дней не несёт ни каких проблем. но я вам посоветую решили действуйте не откладывать на потом если можно решить сегодня

    апрель 8, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разговаривайте в пятницу, более благоприятный день

    апрель 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Пятница — наиболее удачный день для серьезных переговоров. Удачи Вам!

    апрель 8, 2021 г.