Эзотерика

Решено

vip

Странная Фраза - вопрос №4282015

Доброе утро эксперты, приснилась странная фраза Давид пусть спит на пятом этаже, что может это означать?

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Правильно пусть спит дальше, потому что с вами не достоин, обман.

    апрель 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, для успеха, какого-то дела, Вам необходимо усыпить чью-то бдительность, исключить вмешательство или, кого-то, отстранить от себя. Добрых Снов!

    апрель 8, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Если в вашей жизни нет никакого Давида, то это имя отвлеченное. И фраза в этом случае означает, что какие то отвлеченные понятия  не стоит привлекать к решению сегодняшних проблем. Если же Давид имеет реальный прототип в жизни, то в этом случае сон означает, что его не стоит привлекать (или оповещать ) о том, что происходит сейчас в вашей жизни. Хороших снов!

    апрель 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    Не нужный человек в вашей жизни!

    апрель 8, 2021 г.