Эзотерика

vip

Что Сергей 30.05.93 думает о вчерашнем и сегодняшнем разговоре сутра с Анастасией 27.11.94? - вопрос №4282055

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Анастасия. Анализирует очень тщательно, ведь от Вашего разговора зависит многое, в том числе и будущее.  Сергей думает ещё о том, как бы не причинить вред Вам и ещё одной девушки( возможно жена, или очень близка).
     Потерпите немного, и он Вам расскажет о своих думах и что хочет предпринять.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    апрель 8, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он в замешательстве. Ему нужно время чтобы все хорошенько переварить.

    апрель 8, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    О вчерашнем- готов был помочь. О сегодняшнем с утра- огорчен. И вообще чувствуется усталость у Сергея (энергии мало)

    апрель 8, 2021 г.