Появиться ли этот человек опять в моей жизни? Его год рождения не знаю, он Азар 20.03.... я Ксения 13.01.95 - вопрос №4282056

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Да, еще появится.

    апрель 8, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Он появится осенью

    апрель 8, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Ксения. Появится очень скоро, на пороге событий у Вас встреча и очень серьезный разговор с Азаром.Возможно со слезами, но приведет к хорошему исходу. По раскладу счастье и счастливое время для Вашей пары
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    апрель 8, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Летом появится.

    апрель 8, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Встреча будет, но, она не принесет Вам облегчения.  Отношения уходят в прошлое… Так показано. Извините, если огорчила. Всех Благ Вам!

    апрель 8, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Нет

    апрель 8, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Появится.
    Притягиваете это событие.
    Всех благ.

    апрель 9, 2021 г.