Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здрастуйте Завтра по делу Андрея( 24.08.80) будет суд, каким будет решение скорее всего?В его вам хорошого, уважаемие експерти - вопрос №4282441

изображение из вопроса - Здрастуйте Завтра по делу Андрея( 24.08.80) будет суд, каким будет решение скорее всего?В его вам хорошого, уважаемие експерти

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 38

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не в его пользу.
    Останется он расстроен

    апрель 8, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Решение будет не в пользу Андрея. Ничего катастрофического не вижу в решении, но что то придётся все же отдать (заплатить частично за содеянное)
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 8, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кто-то ему покровительствует сверху. Не вижу отчаяния или переживания.

    апрель 8, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте

    У него будет типа условного
    «Приговор» не самый серьезный — но и  наказание последует

    И вам всего хорошего

    апрель 8, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Не в его пользу будет вышестоящий человек говорить. Завтра не совсем его день
    Но итог решается деньгами и при чём успешно.

    апрель 8, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение будет негативный. Повторно подает суд будущем.

    апрель 8, 2021 г.

    Олег

    501-й в

    Доброго дня Тетяна. Схоже що не виправдають Андрія. Але срок буде не великим. Схоже на умовний.

    апрель 8, 2021 г.

    Ирина Юнусова

    335-й в Эзотерике

    Добрый день

    Штраф или возмещать будет какие то убытки. Что-то связанно с деньгами. Возможно преступление совершил под алкоголем или наркотиками.
    Если задержан, отпустят.

    апрель 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению  будет осужден., по Закону.

    апрель 8, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Решится всё благополучно. Выпали очень хорошие карты. Тем более, у Андрея сейчас благоприятный период для хороших дел, всё будет получатся и ладится. И даже Ангел Хранитель помогает ему. Ваша поддержка так же важна для него. Не переживайте, решение в сторону Андрея положительное.
    Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    апрель 8, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Решение суда будет крайне поспешное и необдуманное.
    Не учтут все нюансы.
    Постараются создать баланс ситуации. Решение примут не в пользу Андрея — но будут какие-либо смягчающие обстоятельства.

    апрель 8, 2021 г.

    Ирина

    676-й в

    Решение не то, на которое рассчитывали — будет хуже. Если были какие-то надежды и иллюзии, то они будут разрушены

    апрель 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хороший результат будет и все закончится

    апрель 8, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Решение ожидаемое.
    Даже думаю давать ли этот ответ...
    В последующем будет возможность изменений по вынесенному решению.

    апрель 8, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отрицательный результат

    апрель 8, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Средняя у него будет наказание.

    апрель 8, 2021 г.

    Farida

    735-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Энергия дня с 11.30 до 16.00 будет помогать, если заседание будет проходить в этом промежутке времени.В целом, этот год для Андрея неблагоприятен для участия в судебных процессах так как положительный исход получить сложно

    апрель 8, 2021 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    решение показывают которое приведет его в переживание… от 2 до 3 единиц времени срок

    апрель 8, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Тетяна, он получит порицание за свои слишком поспешные и непродуманные действия, но на мой взгляд Андрей оттедается лёкгим испугом, у него по данным, что вы указали буквально запланированны и возможны конфликты с представителями порядка и закона, не рекомендуется заниматься азартными делами, биржа или
    рискованные сделки, так как может легко втянуться на «лёгкие деньги», повестись на ложные надежды и сам  попасться в ловушку,  в руки нечестных людей. Сейчас он чувствует себя придавленным обстоятельствами, но Бог милостив, и Андрею может повезти, должен сделать выводы и сменить своё мировоззренидо наоборот, в этот раз выкрутится, отделается либо штрафом, то есть могло быть хуже, явно суд смягчит ему наказание.
    Симпатичнй мужчина, и впервые  перед судом, он сможет сам очень убедитьно высказать свою точку зрения.

    апрель 8, 2021 г.

    Ирина

    475-й в

    Здравствуйте. К сожалению его осудят. Но срок будет небольшой, и скорее условный. Деньги решают всё.

    апрель 8, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Суд будет в его пользу.

    апрель 8, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Не в его пользу показывает. Будут проблемы.

    апрель 9, 2021 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.

    Решение на этом заседании скорее всего будет не в пользу Андрея. Возможно, в пользу какой-то женщины.

    После этого суда у него состояние нервотрепки будет, придется что-то решать, раздумывать, разруливать, его это будет тяготить.

    Успехов.

    апрель 9, 2021 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Он будет признан виновным, ему дадут условный срок.

    апрель 9, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Решение будет принято не в его сторону, к сожалению для него это не увенчается успехом

    апрель 9, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Андрей окажется по итогу торжествующей стороной, получит поддержку и значительный перевес.

    апрель 9, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.признают виновным.увы.

    апрель 9, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Андрей встанет перед каким-то выбором, но должен Андрей получить желаемое, все должно обернуться в его пользу.

    апрель 9, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Решение будет достаточно мягким.

    апрель 9, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Решение ему не понравится… надолго из дома уедет..

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 9, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    апрель 9, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! В датах две восьмерки. Это означает денежный аспект в его жизни. Придется покрывать убытки. В любом деле у Андрея при правильном поведении будет денежный выигрыш (без особых усилий), а если делает глупость — то всегда будут денежные потери. Не беспокойтесь, все идет как идет.

    апрель 9, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Поддержка у него есть, под стражу не возьмут, отделается условным сроком.

    апрель 9, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Решение будет вынесено не совсем в его пользу. Идет волнение, стресс. Но в скором времени все изменится. Я вижу что у мужчины есть на сердце девушка, которая ему дорога, и в скором времени он с ней воссоединится. Она многое делает для него, беспокоится о нем.

    Всех благ!

    апрель 9, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Решение будет в его пользу

    апрель 10, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Решение вынесут не в его пользу, будет немного огорчен. Но страшного ничего нет. Андрею придется каким-то образом отвечать за совершенный проступок. Скорее условное наказание будет.

    апрель 10, 2021 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Суд по всей видимости прошёл уже, поэтому отвечу постфактум. Заседание либо будет продолжаться по причине апелляции, либо было перенесено. п.с. Эксперты будут вам очень признательны и благодарны, когда вы делаете выбор ответа лучшим или отмечаете те ответы, которые вам понравились.

    апрель 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Андрея назревают перемены в лучшую сторону уже с лета. Все с ним будет нормально!

    апрель 13, 2021 г.