Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

продолжатся у меня отношения Лариса 26.03.1967 г.р. с Евгением 31.03.1968 г.р. - вопрос №4282450

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение будет длится еще год между вами.

    апрель 8, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте

    Продолжатся
    Мужчина не соотвествует вашим нормам — и ведет себя безотвественно
    Но окончательно из вашей связи не выпадет
    держится за нее  — самому нужно это для ощущения стабильности

    все благ

    апрель 8, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения продолжатся, но не на длительный период. Это не тот вариант, что до старости
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 8, 2021 г.

    Ирина Юнусова

    330-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да отношения еще продолжаться. На контакт Лариса первая пойдет.
    Сейчас у Вас разбитое сердце, может измена по пьяни или какая о резкая ситуация, но как то связанно все с алкоголем. Еще видны не верные решения, возможно приняли какую то информацию за правду.
    В вашей ситуации или Лариса обидела(предала)мужчину и он пытается простить, или же он как то закрывается от Вас так как боится любого взаимодействия с вами.

    апрель 8, 2021 г.

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Отношения заканчиваются, их срок вышел, и скоро вам откроется новая дорога для отношений, а у мужчины другая судьба отдельно от вас

    апрель 8, 2021 г.

    Swet Alfa

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения продолжаться. И даже в какой-то степени укрепятся. Но они такие волнообразные что сложно их удерживать. У вас очень сильный контроль над отношениями, расслабьте его и наслаждайтесь ими. Не стоит так сильно переживать так как они у Вас ещё будут долго.

    апрель 8, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    долгие молчаливые ссоры… Молчание закончится как только кто-то начнет говорить)

    апрель 8, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да, конечно же  ваши  отношения продолжатся и  вы пара, которые идете по судьбе друг другу.

    апрель 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения продолжаться.
    Мужчина проявляет себя частенько не лучшим образом.
    Перспективы с ним смутные.

    апрель 8, 2021 г.