Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочет ли дейсвительно мужчина увидеться в эти выходные? Или делает из приличия вид? Владислав250882 Татьяна140384 - вопрос №4282794

апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяна, там нельзя так сказать, что делает вид или что страстно хочет, но не из-за отношения к Вам. Какая-то замороченность есть в жизни в моменте, но все равно встречу воспринимает как светлый момент, передышку. Но нет такого. что больше ни о чем не думаю, только хочу, проблемы есть у Владислава и энергия этим стопорится до нуля.

    апрель 8, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет , он не кривит  душой ,   хочет  поддержать отношения и    ваши встречи     участятся    а    чувства   станут    сильнее.

    апрель 8, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да хочет уже ждёт встречи

    апрель 8, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Желает встречи, ему это нужно.
    Всех благ.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Да мужчина с вами искренен

    апрель 9, 2021 г.