Эзотерика

Решено

Доброй ночи, скажите пожалуйста когда у меня наконец появятся отношения? Я одна уже 4й год, как то вообще не получается не с кем. Вита 21 декабря - вопрос №4282929

1995 год

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снимайте блоки, негатив открывайте канал брака и появятся отношения, на данный момент как есть сейчас отношений не будет

    апрель 8, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Вам нужно делать чистку и тогда начнут складываться отноешния.
    Сейчас расхлебываете проклятья после некрасиво оконченных отношений, человек оказался очень злым.

    апрель 8, 2021 г.