Психология

Решено

Добрый день как можно вернуть дружбу с другом - вопрос №4283148

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ниджад! С кем Вы дружили и почему дружба закончилась? делали ли Вы шаги навстречу, идёт ли навстречу тот человек? Дружба — это общение и отношения между двумя людьми, и как бы Вы ни хотели дружить, но есть и другой человек и от него тоже зависит то, возможно ли восстановление отношений или нет.
    Поэтому, важно понять, что происходит между Вами, хочет ли тот человек возобновить отношения или нет?

    апрель 9, 2021 г.