Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось, что купил новую, большую, красивую,белую машину, ездили на ней с женой и восхищались, потом машина самостоятельно уехала , - вопрос №4283175

мы ее искали и нашли

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон говорит, что Вас ждут приятные эмоции с женой.

    апрель 9, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит, что не стоит всех информировать о своих успехах в жизни, иначе могут возникнуть временные трудности. Белая новая машина -символизирует вашу яркую жизнь, но все может поменяться без вашего желания. И придется много трудиться, что бы все вернуть. Хороших снов!

    апрель 9, 2021 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Новый виток в отношениях с женой, позитивный период.Только не расслабляйтесь, нужно постоянно работать над отношениями, иначе это все кратковременный период.Придется все выстраивать заново.

    апрель 9, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, семейная проблема, будет, успешно, решена сама собой, без Вашего, особого вмешательства. А на смену этому придут положительные обновления и хорошие перемены. Добрых Снов!

    апрель 10, 2021 г.