Бизнес

Решено

vip

Будут ли изменения в работе в лучшую сторону? - вопрос №4283268

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Симеон Правдоруб

    232-й в Эзотерике

    Доброе утро. Просматривается, что будут, но не так скоро. Придется набраться терпения. Положительные изменения будут примерно с середины лета.

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Для анализа необходимо задать время, так как без этого результат вам не понравится. Решения не относятся к форме сиюминутного исполнения и поддерживаются теми вещами, которые зачастую не воспринимаются в среде простых людей.

    апрель 9, 2021 г.

    Люси

    53-й в Психологии

    Алена, здравствуйте!

    При соответственном отношении к работе будут. Потрудитесь поднять классификацию.

    Вам нужно подучить язык

    апрель 9, 2021 г.