Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста берут ли в армию с цервикокраниалгия? - вопрос №4283351

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    55-й в

    Добрый день! Такой диагноз — не повод освобождения от прохождения срочной службы в армии. Но хочу вас сразу предупредить, что категорию годности «А», то есть годен вы не получите. Вам будет присвоена категория «Б», то есть годен с ограничениями. С такой категорией призывают в инженерные войска, Росгвардию, войска химической защиты и ракетные войска.

    апрель 14, 2021 г.