Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, что меня ждёт в 2021 году? Устроюсь я на работу? Если да, то в какую сферу? Спасибо Мария 05.12.1979 - вопрос №4283388

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, что меня ждёт в 2021 году? Устроюсь я на работу? Если да, то в какую сферу? Спасибо Мария 05.12.1979

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Год сложный будет, работу найдете временную связана с продажами.

    апрель 9, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !

    работа из дома в привычной обстановке, сфера рекламы, продвижения услуг, переговоры.

    апрель 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Офисная работа будет.

    апрель 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Весной у вас появятся предложения о работе. Летом устроитесь, дизайнером или в гостиничный бизнес.

    апрель 9, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Устроитесь, будет связана работа с общением с людьми.В личной жизни развод ждёт.

    апрель 9, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год тяжелый для Вашей психики, будет много напряженных моментов, взывающих Вас к принятию решений. Работу найдете временную, как раз для того, чтобы подыскать что-то более для себя подходящее. С финансами будут некоторые проблемы, но Вы их сумеете решить.

    апрель 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам надо работу искать что то связано с красотой маникюр парихмахерскую

    апрель 9, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу найдете это или сфера медицины или красоты, ищите место на ресепшен или консультанта, так и свое место получите.

    апрель 9, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Устроитесь на работу. Финансовое положение будет выстроено, с точки зрения проблем их не будет, У вас будет трудоустройство в сфере персонала. Предложение поступит к вам достаточно скоро.

    апрель 9, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работу вы устроитесь в середине мая.Работа  будет связанно с торговли.

    апрель 9, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будет для вас работа и будет в ней много общения,
    а также она даст вам полезные знакомства на перспективу

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 9, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Устроитесь на работу продажи, кассиром в этом году.

    апрель 9, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работу скоро устроитесь. Для наибольших перспектив лучше выбирать сферу, малознакомую, в которой Вам надо будет еще учиться и осваивать новые навыки.

    апрель 9, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы устроитесь в 2021 году в фирму по продажам.

    апрель 9, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На работу устроитесь.
    В той сфере, которая близка по духу. Сфера связанная с красотой и здоровьем.
    Всех благ.

    апрель 10, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    летом будет работа денежная и по душе…

    апрель 10, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Будете работать, устроитесь в гос.учреждение, работа связана с документами.

    апрель 11, 2021 г.
  • Здравствуйте, Мария. Да, устроитесь. Работа уже у вас на пороге, что называется. Но для того, что бы всё прошло успешно, нужно отсечь, избавиться от всего прежнего, что тянет назад (это могут быть и неоконченные дела, и тревожные мысли и переживания и т.д.). Через литьё на воск можно просмотреть более подробно все обстоятельства будущего и дать полезные рекомендации.

    апрель 13, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работа будет связана с тем, что Вы делали ранее. Вторая половина года. 2021 год заложит фундамент для дальнейших успехов.

    апрель 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом в любви -ссоры, ревность, сейчас же вы можете все изменить в личной жизни.В этом году ждет исполнение вашего желания.
    В работе.У вас в пошлом была работа в казенном доме, сейчас же трудности, и мужчина какой-то-может помогает вам.В этом году найдете работу.Связана с женщинами больше или женский коллектив, будете помогать выходить из трудностей.
    Здоровье.
    Не будет в этом году сильно беспокоить.

    апрель 15, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!
    Вы скоро, в ближайшее время устроитесь на работу, не точна в сроках, от 1 мес- до 3-х. работа будет в женском коллективе, но атмосфера в нем будет приятной, даже будет несколько хороших знакомых, у вас будет общение, интересные посиделки, еще будет программа обучения, но при вашем желании, работа будет новой для вас, опыта вы не имели, совсем что-то новое, работа будет удовлетворять все ваши базовые потребности, а в дальнейшем будет и рост и развитие, и вы будете чуть позже к этому готовы. Работа будет связанна с общепитом, может кафе, бары, рестораны. Также, у вас в этом году нечаянно нагрянет любовь, новый мужчина, возможно вас ожидает расставание с прежним партнером в ближайший год. Но год у вас будет интересным, вы ни о чем не пожалеете.

    апрель 16, 2021 г.