Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Лариса 26.03.1967.- Встречу я мужчину для замужества, чтоб до конца жизни - вопрос №4283447

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    2022 год вероятнее всего встреча будет с мужчиной, весной

    апрель 9, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите мужчину для брака. Он по старше вас будет.

    апрель 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В том году на улице познакомитесь в летний период

    апрель 9, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Выпадает, что Вы знакомы уже с этим мужчиной, и он настроен к Вам серьезно.  Он думает, о вашем совместном будущем, хочет быть с Вами.

    апрель 9, 2021 г.

    Lina

    535-й в

    Встретите как только перестанете взваливать на себя мужские обязанности

    апрель 9, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Какой то мужчина присутствует в вашей жизни, с ним отношения долгие идут.

    апрель 9, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да это мужчина из вашего прошлого возможно ваш сокурсник или одноклассник.

    апрель 9, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Лариса. По раскладу и Вашему гороскопу, у Вас идёт знакомство с мужчиной летом, на отдыхе. Вы быстро найдете общий язык, много интересов и одинаковое мышление к жизни.
    Мужчина примерно с Вами одного возраста. Высокий, на теле будет татуировка, а на шее родинка, по ней Вы и узнаете своего суженого. Вы не будете заключать официальный брак, а проживаете вместе до конца в гражданском. Совместное проживание идёт на начало зимы этого года.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    апрель 9, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    У вас по судьбе брак с мужчиной по имени Евгений.Но на вас порча на личную жизнь, нужно снять.

    апрель 9, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным встретите мужчину для долгих, сроки по фото можно посмотреть.

    апрель 9, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Для точного ответа по карте с построением сетки домов не хватает времени рождения, место — Уральск из других вопросов. В самом общем рассмотрении — карта сильная, женские планеты «на уровне» (при их слабости сложности либо с браком, либо вообще с привлечением партнера). Единственный момент — Солнце прямо «фонит»- у женщины это для личной сферы не плюс — бывают попытки излишнего лидерства, что мужчинам не нравится. Шанс есть, безусловно. при некоторой работе над собой, создавать прочные отношения.

    апрель 9, 2021 г.

    МИЛАНА

    369-й в Эзотерике

    Официального брака у Вас не вижу. А так — да, отношения будут.

    апрель 9, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замужества в обозримом будущем не увидела, но долгие отношения будут, и начнутся уже в этом году. Теплые, взаимные чувства, уважение, внимание, забота. Мужчина моложе вас, предположительно- светловолосый, глаза голубые или зеленые, стихии Вода.

    апрель 9, 2021 г.