Эзотерика

подскажите, а подселение сущности, беса можно изгнать по фото человека? - вопрос №4283612

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Можно конечно

    апрель 9, 2021 г.

    Мира

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дистанционно нельзя. По фотографии можно сделать анализ на наличие сущности, и если действительно суще имеет место быть, то назначается встреча. Если конечно речь не идет о энергетической сущности…, ее можно и по фото снять.

    апрель 9, 2021 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    В каждом случае этот процесс происходит индивидуально. Т.к. вопрос общего порядка, обратитесь к эксперту более конкретно и со ссылкой на фото.

    апрель 9, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да можно

    апрель 9, 2021 г.