Эзотерика

Решено

здравствуйте!муж после смерти родителей продает квартиру в другом городе!хотим купуть в нашем,недалеко от моих родственников,т.е.район нам знакомый.а - вопрос №4283682

у него сестра в пригороде продает квартиру в хорошем состоянии, но район не востребованный, т.е.квартирантов туда найти будет сложно.да и с родней связываться не хочется.как поступить-стоит ли брать у них квартиру или купить независимую? и вообще получиться ли купить другую квартиру? сергей 06.02.1961 чистополь татарстан

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит

    апрель 9, 2021 г.