Эзотерика

Решено

vip

Сущность показала на зеркало - вопрос №4283773

Добрый день эксперты мне приснился маленький человечек типа сущности, он показал на зеркало настенное рукой и покачал головой отрицательно, затем показал на окно и улыбнулся кивнул положительно, что это может означать?

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скорее всего это зеркало несёт опасность, лучше от него избавиться.
    Всех благ!

    апрель 9, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Показатель того, что зеркало нужно хорошо помыть, так как  там скапливается энергетика прошлого

    апрель 9, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Зеркало несет смысл, связанный с погружением во внутренний мир, мир зазеркалья -это мир потусторонний. Так подсознание воспринимает зеркало. А окно — это тоже стекло, но прозрачное и имеет выход во внешний мир, на воздух, на свет. Добрый маленький человечек -это своего рода домовичок, хранитель дома и всех, кто живет в доме. Зеркало -тьма, Окно — свет. От погружения в тоску, переживания вам надо посмотреть на мир за окном. Хороших снов!

    апрель 9, 2021 г.

    Владимир

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает обман и неприятности. Дело в овса е не в конкретном зеркале или окне. Вам нужно и самой быть осмотрительней и попросить помощи мага. На Вас направлено воздействие которое вышибает из привычной колеи и заставит испортить отношения с близким человеком. Не поддавайтесь емоциям

    апрель 9, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    зеркала это портал… лучше зеркало выбросить…

    апрель 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Через зеркало, у Вас, открыт портал. Вам необходимо почистить жилье, а все, имеющиеся в доме, зеркала, окропить святой водой. Обязательно прожгите в каждой комнате по церковной свече. Маленький человечек — не сущность, но Ваш Дух-помощник, который предостерегает Вас об опасности, которой можно избежать. Добрых Вам Снов!

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Данное зеркало является порталом, через который в вашу жизнь проникают сущности.

    апрель 10, 2021 г.