Эзотерика

Решено

vip

К чему сниться сон, сидеть за столом с парнем, с ним есть симпатия, но мы не вместе, по определенным причинам, и смотрим друг на друга, и похожие сны - вопрос №3459025

повторяются часто!

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Генриховна

    431-й в

    Это значит что и он вам снится.Что хочет быть с вами, если сидите не рябом а напротив друг друга, значит у него есть другая женщина.

    октябрь 2, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Энергетическая связь есть между вами… наличие третих лиц… не запрет иметь чувства друг к другу… это про вас…

    октябрь 2, 2019 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Между вами есть энерго связь.
    Эту связь нужно смотреть на диагностике.
    Это может быть ваш кармический патнёр.

    октябрь 2, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, хотите много сказать друг другу («стол переговоров»), встретиться… Скучаете… Не хватает Вам друг друга… Поэтому сны рисуют такие картинки…

    октябрь 2, 2019 г.