Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Нахожусь в затруднительном положении: уволилась с прежней работы ввиду огромной нагрузки, которая сказалась на здоровье. Планировала отдохнуть, но сразу серьезно - вопрос №4283849

разболелась. Вот уже три месяца неработоспособна. Сейчас поступило предложение работы. Но что то меня смущает. И выбора совсем нет и предложения, которые были, совсем не устраивали, а теперь и вовсе исчезли.и вот сейчас на распутье: принять данное, которое внутренне смущает или посидеть ещё без работы да долечиться как следует. Найду ли потом хоть что то подходящее для себя?

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    сходите приглядитесь новой работы пока не видно

    апрель 10, 2021 г.