Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент.?.чуство.. мысли.??.действия его обо мне ..?? Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4284060

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 28

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Он влюблен в Вас и есть огромное влечение к Вам.
    Хочет ухаживать за Вами.
    Вы поразили сердце этого парня.
    И он боится сделать что-то не так.
    На данный момент мечтает о встрече с Вами.
    Вы — его спасение от депрессии и серых будней.

    апрель 9, 2021 г.

    AranmIS+++

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте между вами есть притяжение, но так же есть преграда.

    апрель 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Сильно в вас влюбленность восхищается вами

    апрель 9, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Влюблен и желания к вам  велики, так же как  мысли  тоже  о вас идут.Действовать будет в ближайшее  время в вашу  сторону.

    апрель 9, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Айнура, у вас очень  хорошая комбинация планет, которая  располагает к обоюдным гармоничным отношениям, основанным на сходстве идей и интересов. Что он думает о вас, что вы к нему  холодновато относитесь, он ждет большего участия, и  не хватать непринуждённости и непосредственности в интимной сфере, он к вам привязался, скрепляет отношения сексуальное влечение друг к другу с обеих сторон. В паре очень большая вероятность зачатия ребёнка, надо сглаживать и смягчать напряжённые влияния, и улучшать взаимопонимание, большой плюс для совместной жизни, крепкая связь приносят удачу обоим в паре.

    апрель 9, 2021 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    276-й в Эзотерике

    апрель 9, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Сейчас он в замешательстве, странное помутнение. Он думает что совершил ошибку и хотел бы с вами быть всю жизнь.

    апрель 9, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Хочет секса с Вами, но к отношениям не готов. Вы его очень сильно притягиваете, будет заниматься «съемом»

    апрель 9, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как усиление ментальной связи идет на сейчас.
    Думает что очень красивая и желанная, со сложным характером.
    Всех благ.

    апрель 10, 2021 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    ПО карте рождения, мужчина обладает сильным характером, склонен к постоянному росту и развитию, и девушку вилит рядом с собой как  полноправного партнера. способного разделить его видение. дело,-плечом к плечу, вместе. рядом.
    Интересно, что у девушки та же тенденция, но скорее, поверхностная. В больей же степени ее привлекает спокойная стабильная жизнь, когда мужчина-лидер в отношениях, хоть и не проявляет это прямо и агрессивно.
    Неплохое сочетание супружеских домов,  понимание, хотя для девушки такие отношения были бы более комфортны. чем для мужчины.
    По картам таро- у мужины сильное физическое притяжение, но его отношение пока не очень серезно, без рассмотрения перспектив на будущее.  БОлее полно можно рассмотреть, зная место и время рождения обоих.
    Удачи!

    апрель 10, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    По итогу: расставание будет.

    апрель 10, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам.

    апрель 10, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, уважаемая Айнура!

    Талех сейчас в замешательстве. Любовные чувства к Вам ростут, и он не знает, как дать им выход, как поступить правильно...

    Всего Вам наилучшего!

    апрель 10, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Готов вас обеспечить финансово и быть для вас каменной стеной, хочет проявить к вам свой интерес. Думает о какой-то неудавшейся попытке с вами сблизиться. Может ничего не предпринимать в вашу сторону.
    Вам советуют рассмотреть его для серьезных отношений и предложить ему совместное проживание.
    В будущем возможно сближение с ним, свидания и встречи, но будут и периоды отдаления друг от друга, неопределенность, ссоры, что-то может дальше мешать развитию ваших отношений. Вы очень подходите с ним друг другу, у вас хорошая совместимость, но сейчас вы обижены друг на друга. У мужчины я вижу другую женщину и возможно она на него колдует.

    апрель 10, 2021 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    он думает, что ему не нужны отношения, как он ценит свою свободу, хотя вы ему очень нравитесь, но у него блок внутри, поэтому, если его пытаться притянуть по стандартной схеме, то это вызовет обратную реакцию и он будет отдаляться.

    апрель 10, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте

    Он думает, что вы слишком красивы и требовательны для него
    Боится не оправдать ваших амбиций
    Боится, что не угодит, не подойдет к вашим требованиям
    Мечтает как о недосягаемой
    Будет робко надеяться на сближение

    всех вам благ

    апрель 10, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Любит, но живёт с другой.Вам открыть свои чувства пока не готов.

    апрель 10, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Между вами в данный момент расстояние, вы друг от друга далеко, но он думает и мечтает о вас, вы будете с ним общаться по деловым вопросам.

    апрель 10, 2021 г.

    Оксана

    233-й в Эзотерике

    В мыслях содержит любовный разговор к вам,, на сердце хлопоты у него, колеблется немного но очень хочет быть с вами или дружить, в общем нравитесь вы ему

    апрель 10, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Он грустит от того, что не может встретиться с Вами прямо сейчас. Глубоко в душе он сильно в Вас влюблен.

    апрель 10, 2021 г.

    Павел Арканафт

    436-й в Эзотерике

    Он в вас влюблён и хочет добиться взаимности. Планирует дальше развивать отношения. Считает Вас обольстительной. Тут может быть ещё желание манипулировать, привязать.

    апрель 10, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Вы крайне интересны молодому человеку, однако он выглядит несколько отрешённо по отношению к вам. Мужчине сложно подпускать близко к себе людей, тем более, когда речь идёт о каком-то близком контакте. Вы не стали исключением, более того, Талех не уверен в вашем взаимном интересе к нему. Ему кажется, что ваши взгляды во многом расходятся.
    Тем не менее, в дальнейшем он будет пытаться лучше узнать и понять вас. Это весьма неспешное развитие, вызванное его симпатией и интересом.

    апрель 10, 2021 г.

    Crystal Soul

    265-й в Эзотерике

    Мужчине нравитесь, но больше он сейчас углублен в работу и заработок. Для него сейчас очень важен статус, стабильность, которую он может устроить себе и окружающим. По действиям в ближайшем будущем идет 8 жезлов, что говорит об активной инициативе в общении, приглашениях, встречах. Отношения будут развиваться в этом году — и носить будут земной характер — ориентированность будет на качество, материальную стабильность, защиту, неспешность и труд. Материальная сторона — престиж, финансы, чувство безопасности — будет очень влиять на ваши отношения.

    апрель 10, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы очень ему нравитесь, стесняется Вас, очень скромный, всегда о Вас спрашивает других людей, интересуется Вами постоянно, ему про Вас все интересно. Ждите его, не теряйте надежду — вы обязательно будете вместе.

    апрель 10, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть чувства к Вам, любовные чувства и переживания.

    апрель 10, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    данный момент относится к  вам не хорошо… но вообщем любить вас.

    апрель 10, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Сохраняет своё свободолюбие мужчина.
    Не хочет привязываться к Вам.
    Много работы сейчас и дел.
    Общение будет

    апрель 11, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 11, 2021 г.