Эзотерика

Решено

В этом сне, я был с девушкой, которая к сожалению в жизни, отвергает меня. Хотя ее глаза, и иногда поведение, говорит об обратном, но не суть. Во - вопрос №4284138

сне, я мило гулял с ней, мы разговаривали о том о сем, я держал ее за руку, обнимал, поцеловал в щеку. Придя домой, была ее матушка, и моя родня. Ее матушка подметала на кухне, после посиделки, как я понял, ибо одна часть родни моей, уходила.

апрель 9, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к встрече

    апрель 10, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вы не видите препятствий быть с девушкой рядом, но девушка, возможно из за родственников, вас не принимает. Ее семья нелицеприятно думает о вашей (выметала сор). Возможно ваши пути разойдутся. Хороших снов!

    апрель 10, 2021 г.