Эзотерика

мне приснилось что у меня на правой и левой руках золотые обручальные кольца - вопрос №4284187

апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Это к радостям.

    апрель 10, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Обручальное кольцо на правой руке — это брак, а на левой руке — это к разводу или вдовству. Поэтому сон не однозначный. Если у вас есть мужчина, муж, то все может обернуться и к браку и к разводу. Так же может означать, что с каким то человеком расстанетесь, а с другим сойдетесь. Все надо толковать смотря по ситуации в вашей личной жизни. Хороших снов!

    апрель 10, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это сильная привязанность к кому-то. Кто-то свяжет Вас по рукам.., браком или большой любовью. Либо и тем, и другим, одновременно. Добрых Снов!

    апрель 10, 2021 г.