Эзотерика

Здравствуйте,приснилось сегодня,что я сижу рядом с бывшей женой и смотрю на ее нос,а там несколько угревых чёрных маленьких точек и мы поругались во - вопрос №4284230

сне

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    к встрече

    апрель 10, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон о том, что не стоит смотреть в прошлое. Ваша бывшая жена накопила на вас много мелкого негатива — он и сейчас с ней. Ругань с ней -бессмысленные разборки. Все ушло и вас в будущем ждет много хорошего, но не с ней. Хороших снов!

    апрель 10, 2021 г.